Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ПобегИз под подписки о не выезде

Как жить моему другу он обвинялся по ч3 ст 158 и сбежал из под следствия в другой регион страны

20 Сентября 2013, 17:52, вопрос №225760 Леонид, г. Ессентуки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Леонид.

    Как Вашему знакомому жить, это вопрос риторический. А вот то что он скрылся от следствия. будучи на подписке о невыезде, это означает, что его объявили в розыск и как только его задержат, то неизбежно изберут меру пресечения в виде заключения под стражу.

    С Уважением, Сергей.

    20 Сентября 2013, 18:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats