Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно ограничить встречи отца с дочерью

как можно ограничить встречи отца(который постоянно пьет) с дочерью.дочке 5 лет.Он просит ее по просьбе матери,ему она не нужна.он забирает ее себе оставляет с матерью(она сильно болеет),а сам у ходит пить.

17 сентября 2013, 13:34, елена, г. Самара
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Через суд, по-другому никак.

20 сентября 2013, 14:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, как ограничить встречи отца с ребенком?
Здравствуйте, как ограничить встречи отца с ребенком? Куда идти? Ребенку 2.5г. Дело в том, что отец неоднократно проходил лечение у невропатолога, психолога в связи с проблемами с головой. На учёте не стоит. На данный момент видится он с ребенком только в моем присутствии раз в неделю, в выходной день. На неделе она ходит в сади, там у нее занятия, забирать ради встреч с ним - это "негативно влияет на обучение ребенка".
15 октября 2020, 09:35, вопрос №2886724, татьяна, г. Семенов
2 ответа
Семейное право
Как мне можно ограничить общение с детьми и лишить отца родительских прав?
Здравствуйте. Отец детей (одной дочери 1 годик и 1 месяц, второй дочери 3 месяца) подал в суд на установление отцовства, фамилии и отчества, встречи. Судья вынесла решение в его пользу, кроме фамилии (фамилия осталась матери). В законную силу документ еще не вступил(решение было 10.06.2019). С октября месяца 2018 года отец не интересовался детьми ни как и материальной поддержки не было. Как мне можно ограничить общение с детьми и лишить его родительских прав?
13 июня 2019, 01:30, вопрос №2395885, Маргарита, г. Комсомольск-на-Амуре
7 ответов
Семейное право
Можно ли ограничить встречи отца с ребёнком после развода?
Здравствуйте. У нас такая ситуация: с бывшим супругом в разводе, есть общий ребенок. Отец ребёнка не видел и не хотел общаться с 3х месяцев(сейчас ребёнку 4 года 8м). Теперь настаивает на встречах. Ребёнок очень застенчивый, тяжело привыкает к незнакомым людям. Ребёнком была перенесена сложная операция. Боюсь за психическое здоровье дочки. Подскажите как можно ограничить встречи отца с ребёнком?
01 марта 2017, 12:23, вопрос №1556735, Екатерина, пгт. Елецкий
1 ответ
Семейное право
Ограничение встреч отца с ребенком, если у обоих заболевание неврологического характера
Можно ли ограничить встречи отца с ребёнком, если у отца заболевание ДЦП с рождения и у ребёнка есть неврологические заболевания?
24 октября 2016, 13:43, вопрос №1418429, Елена Викторовна, г. Ставрополь
1 ответ
Гражданское право
Ограничить общение отца с ребенком
Как можно ограничить общение отца с ребенком и определить его место жительства,если мы в разводе и проживаем отдельно.Бывший Муж постоянно избивал меня и моих родителей на глазах у дочери и, продолжает избирать меня после развода приходя в мой дом,дочери нет еще и двух лет.он ведет не хороший образ жизни,пьет постоянно и ведет себя не адекватно по отношению к моей семье.помогите как поступить мне в такой ситуации
21 марта 2015, 11:11, вопрос №771084, лена,
1 ответ
Дата обновления страницы 20.09.2013