Можно ли договориться с приставом в данном случае?

Подскажите, был суд, решение вынесли, естественно в пользу банка (Сбер, кр.карта, сумма 200.000). Пристав обязательно придёт домой, если сам с ним свяжусь??? И можно ли с ними договориться, без ИЛ на работу производить оплату, зп получаю не на карту???

, Семён, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Доброе утро, Семён. Пристав должен уведомить вас о возбуждении исп.производства и предоставить срок для добровольного исполнения решения суда. Само собой, единовременно. Вы можете договориться с приставом о рассрочке и внесении денег согласно графика в кассу приставов/их расчет.счет.

Но для пристава прощу направить ИЛ на работу. Общайтесь с приставом, покажите, что вы готовы все погашать.