Где найти юриста для представления интересов в Арбитражном суде Москвы?

Добрый день!

Нужен юрист для представления интересов компании в Арбитражном суде г.Москвы.

Зада:

Составление искового требования по взысканию задолженности, возникшей по Договору цессии, которая была приобретена у одного юр.лица к другому по Договору подряда и представление интересов компании в ходе судебного рассмотрения.

Всю дальнейшую информацию направим в ходе переговоров.

, Фокин Дмитрий Игоревич, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий Игоревич!

Для начала необходимо проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы по делу для определения судебных перспектив спора.

Выбрать юриста Вы можете, обратившись непосредственно в чат к юристу.

Фокин Дмитрий Игоревич
Клиент, г. Красноярск

Так я вроде и указал в теме, что юрист нужен в Москве.

Не подскажите, как обратиться к юристам ЦФО?

В разделе «Наши юристы» выбирайте город Москва.

Елена Сагайдачная
Адвокат, г. Москва

Дмитрий Игоревич, добрый день.

Я оказываю юридическую помощь по представлению интересов Доверителей в Арбитражном суде г. Москвы. Буду рада Вам помочь. Прежде чем обращаться в суд с цессией необходимо изучить все документы, а также установить факт уведомления должника об изменении кредитора. Вы направляли уведомление?

Вы можете обратиться ко мне в чат или по телефону для личной консультации и определения способа правовой защиты Ваших интересов. Личные консультации оказываются на платной основе. Судебные дела АС г. Москвы с моим участием готова Вам предоставить.