Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На перепутье :)

Мне 22 я живу с девушкой пол года ей 17 , хочу расстаться ,она не отпускает угрожая что посадит за совращение . Подскажите , имеет ли она на это право или нет, она не беременна. И еще может ли она привлечь меня к какой либо ответственности ?

26 Октября 2012, 16:22, вопрос №22558 Алексей, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Начнем с того что когда ей исполнилось 16 лет ст 135-136 УК Рф более не применима, соответственно Вы не подлежите ответственности.

    26 Октября 2012, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats