На перепутье :)

Мне 22 я живу с девушкой пол года ей 17 , хочу расстаться ,она не отпускает угрожая что посадит за совращение . Подскажите , имеет ли она на это право или нет, она не беременна. И еще может ли она привлечь меня к какой либо ответственности ?

, Алексей, г. Томск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Начнем с того что когда ей исполнилось 16 лет ст 135-136 УК Рф более не применима, соответственно Вы не подлежите ответственности.