Неправомерные действия магазина
Здравствуйте! Ситуация такая - приобрел зеркало в магазине. Из-за некачественного клея - металлическое крепление, которые было на зеркала не выдержали и зеркало разбилось. Пришел в магазин вернуть товар, мне сказали, что виноват я, потому что неправильно закрепил закрепил якобы. Прошу помочь
, Роман Разумов, г. Иваново
Денис Иванов
Следует писать продавцу претензию на возврат денег за некачественный товар и если не было гарантии, доказывать, что именно из-за некачественного склеивания изделие разбилось.