Можно ли поступить на военную службу по контракту после удаления туберкуломы легкого?

в 2013 году была операция на левом легком туберкулома 1s 2s 1 см прошол весь курс лечения и бал снят с учета в туб диспансере в 2015 году , могу ли я поступить на военную службу по контракту??????

Уточнение от клиента

Хочу еще уточнить что я не традиционной ориентации… Но очень хочу в армию так как там много красивых мальчиков! помогите пожалуйста!!!

, артем, г. Тамбов
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Артем!

Данный вопрос находится в юрисдикции военно-врачебной комиссии военкомата по месту жительства, которая должна установить категорию вашей годности к военной службе. Например: категория А- годен, В-ограниченно годен или негоден.

Артем какая категория годности вам поставлена?

Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов
Но очень хочу в армию так как там много красивых мальчиков!

артем

Артем, хочу предостеречь вас от такого поступка, в отличии от иностранной армии, где процветает толерантность, в нашей стране не приветствуются отклонения в сексуальной ориентации. Возможно к вам применят физическое воздействие в воспитательных целях.