Какова стоимость проведения процедуры банкротства физ лица?

Хочу признать себя банкротом, я физ.лицо, сколько будет стоить? Сумма долга более миллиона

Нужен юрист который будет заниматься этим делом

, Сергей, г. Казань
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

стоимость услуг по банкротству определяется в зависимости от сложности Вашего банкротства. Обязательные платежи, которые Вам придется заплатить при подаче заявления о банкротстве: вознаграждение управляющего в соответствии с ФЗ РФ «онесосотоятельности (банкротстве)» 25000 рублей, вносится на депозит арбитражного суда и государственная пошлина в размере 300 рублей.

Александр Уланов
Юрист, г. Казань

 Здравствуйте!

По закону юрист для проведения процедуры банкротства не обязателен.  Можете искать сразу арбитражного управляющего, только он один ведет всю процедуру. Средняя стоимость за все 50 т.р. Дел у него меньше, чем они говорят, поэтому больше 50 т.р. не стоит процедура. Если самостоятельно подготовить документы на подачу на банкротство не можете, можете мне написать, я иногда веду аналогичные дела.

Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Банкротство под ключ при одной процедуре (сразу реализация) будет стоить 85 тр. Если две процедуры то 120 тр. Туда включается депозит за каждую процедуру 25 тр. публикации 12 тр за каждую процедуру и полное сопровождение процедуры. Проведено ужу более 250 дел по банкротству. Можете обратится в чат, за разъяснениями