Требования налоговой о возврате средств, если отчислений от организации не было

Здравствуйте, у меня такая ситуация.

Я сдаю декларацию, и нынче приходит письмо с налоговой что я должна возвратить сумму. Получилось так что организация закрылась, а в налоговую отчёт не сдали и я как будто не работала. Что делать в этом случае???

, Наталья, с. Малая Пурга
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Наталья! Чтобы-то ни было подавайте декларацию в НИ.