Как подать на алименты, если известно только имя и фамилия отца?

как подать на алименты если известно только Имя и Фамилия отца? Общаться с отцом ребенка перестали после того, как я ему сказала о том, что беременна от него. На данный момент номер телефона, которым он пользовался ,уже на другом абоненте.Проживание отца ребенка мне неизвестно, так, как он пользовался сьемным жильем. Еще мне известно, что он воспитывался в детском доме.

, Виктория, г. Новосибирск
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ, заявление подаете по месту вашего жительства в мировой суд, указав последнее известное место жительство ответчика и все что вам извечтно о нем, просите суд установить место жительство ответчика через мвд..

А ребенок родился во время брака? Вопросы отцовства если имеются, то в районный или городской суд пишете исковое заявление на установлен отцовства и взыскании алиментов с просьбой установить местонахождение и направлении исполнительного листа судебным приставам.