Остаются ли долги родителей в наследство детям?
Добрый день. Подскажите: переходят ли долги (ипотека) родителей детям?
Мать и отчим взяли квартиру в ипотеку, живём с каждым днём все беднее, выплачивать ипотеку и кредиты (взятые на ремонт) нет возможности уже полгода.
Мне не нужна ни эта квартира, ни какие-либо долги, меня даже не спрашивали, когда что-то занимали и т.д!
Работы и так почти нет (а я не работаю, учусь, мне 19), так им ещё и скоро на пенсию, не думаю, что они хотя бы половину выплатят.