Что писать в строке адрес и примут ли такой иск к производству?

Добрый день!

Подскажите, если не знаешь адрес места жительства ответчика по делу о возврате долга (в расписке указан старый адрес, ответчик разменял квартиру, новый адрес я не знаю). Что писать в строке адрес и примут ли такой иск к производству?

, Ольга, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Напишите старый адрес, не только примут, но еще и решение вынесут. Обратите внимание, что по расписке необходимо обращаться не с иском, а с заявлением о выдаче судебного приказа (госпошлина 50% от пошлины при подаче иска), это будет быстрее и эффективнее. Больше не видя документов сказать не могу, если остались вопросы пишите, можно в чат.

Надеюсь моя консультация вам помогла желаю благополучного решения вашего вопроса.

Ольга
Клиент, г. Москва

Роман, спасибо за ответ. Только там сумма долга более 500тыс-поэтому придется исковое писать, верно?

Да верно, я почему-то решил, что сумма небольшая… У вас будет исковое производство. Будут вопросы по иску пишите.