Что делать, если произошла продажа моего продукта без моего ведома?

Произошла продажа моего продукта без моего ведома. Деньги не возвращают ,товар был продан не по моей цене !!!

, Сергей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо уточнить при каких обстоятельствах это произошло. пока лишь могу предположить, что надо обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения на основании статьи 1103 ГК РФ, либо в полицию.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.