Признание недостойным наследником человека, получившего пенсию после смерти матери
здравствуйте , скажите пожалуйста наша мама болела раком мозга после её смерти открылось завещание в котором наследником оказался только один из братьев, в силу того что этот брат пил и вел аморальный образ жизни он сел в тюрмю после смерти матери а после выхода так и не вступил в наследство тоже умер, кому периходит право наследования после него
и ещё возможно ли его признать не достойным наследником если он получал пенсию после смерти матери и был осужден за это а также , дата смерти была подделана так как фактически мать умерла в мае и была похоронена а в свидетельство о смерти по каким то причинам стоит сентябрь месяц
также после установления диагноза один из братьев сделал государственную квоту на операцию в институте мозга города Санкт Петербург, но брат получивший наследство о котором мы на тот момент не знали по каким то причинам не повез ее на операцию и попусту дал умереть, исходя из всего этого есть возможность признания его не достойным наследником
Немного дополню:
В этом нет необходимости, т.к. в наследство он не вступил.