Получение военного билета после 27 лет, если в 2004-2005 годах была неявка на медкомиссию

Мне 30 лет, в военкомате был 1 раз в 2004-2005гг, был отправлен на медокомиссию, на которую не явился.

После этого повестки лично не получал, не расписывался. Никаких взаимодействий с Военкоматом не имел.

Могу ли я сейчас прийти в Военкомат и получить военный билет? Могут ли мне отказать в выдаче?

, Александр, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Александр!

Могу ли я сейчас прийти в Военкомат и получить военный билет?

Александр

Данный вопрос будет решать на заседании призывной комиссии военного комиссариата, по результатам материалов вашего личного дела будет принято решение о выдаче вам военного билета, либо справки уклониста. Если в повестках вы не расписывались, тогда на вас может не оказаться компрометирующих данных.

Могут ли мне отказать в выдаче?

Александр

Отказать вполне могут, если будут достаточные основания. Но отказ всегда можно оспорить.

С Уважением!