Заявление о выселении буйного соседа

Здравствуйте,уважаемые юристы.Ниже нас этажом живет очень неблагополучная соседка.У которой днем и ночью собираются шумные компании.Полиция с ними справиться не может т.к.им просто не открывают двери.У нас два малолетних ребенка,их страшно выпускать одних.Уже сил нет терпеть.Нам посоветовали написать заявление о выселении главе администрации.Подскажите пожалуйста как правильно его оформить(что нужно писать?)?

, юрий байдиков, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да что за бред то.... никто его не выселит если он собственник.

Ваша проблема в нежелании работать сотрудников полиции, вот их бездействие и нужно обжаловать.

Причем если сосед не нарушает никакие Ваши права, то бездействие сотрудников полностью обоснованно.