Как вернуть деньги за обман при продаже антенны и куда подавать претензию?

Развели самым настоящим образом. Купил наложенным платежом две цифровые антенны от ООО "Стелс" за 2600 рублей, хотя цена им не более 100рублй за штуку. В отправлении адрес только индекс и номер а/я.

Как и куда подать претензию? И на какой адрес?

И ещё один момент. На смартфоне у меня сохранился номер (городской из Москвы) и запись разговора.

, Андрей, г. Красноуфимск

Уважаемый Андрей!

Я бы рекомендовал Вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, совершенном в отношении Вас.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.