Как исключить отцовство, если биологический отец другой?

Здравствуйте, я нахожусь в браке, супруг отбывает наказание. 2 года живу с другим мужчиной и ребёнок рождён от него. Как исключить отцовство того с кем нахожусь в браке, если он не является биологически отцом?

, Ксения, г. Киселевск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Ксения

ВЫ можете записать ребенка на биологического отца, если он конечно не противном, в противном случае отцом запишут супруга, поскольку ВЫ находитесь в официальном браке

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В