Могут ли комиссовать из армии после операции по удалению варикоцеле 2 степени?
подскажите пожалуйста какие шансы того что спишут со службы после того как сделают операцыю по удалению варикоцели 2сетипи
, Денис, п. Десна
Доброго времени суток!
Все будет зависеть от итогового заключения врачебной комиссии. Они дают рекомендации к дальнейшему прохождению службы. Поэтому решать нужно на данном уровне.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным и нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи и успехов вам.