Оформление доверенности на третье лицо для представления интересов в суде
Добрый день.
Я проживаю и работаю в Санкт-Петербурге. Подал иск о взыскании задолженности по договору займа к физ. лицу по месту нахождения ответчика-в Вологодский городской суд. Судебное заседание назначено на рабочий день.
1) Могу ли я претендовать на возмещение моих расходов на проезд (ж/д билеты) из Санкт-Петербурга в Вологду и обратно за счет средств ответчика? Что нужно, чтобы их взыскать?
2) Для выезда и участия в судебном заседании я оформляю на работе отпуск за свой счет. Могу ли я претендовать на возмещение недополученной з/п за счет средств ответчика? Что нужно, чтобы их взыскать?
3) Суд запросил оригинал расписки. Могу ли я передать передать расписку через третье лицо а) с оформлением доверенности на него б) без оформления доверенности на него. Почтой отправить уже не успеваю.
4) Я сформировал ходатайства в суд, а)о рассмотрении в отсутствие истца б)о заочном рассмотрении дела в отсутствие ответчика в) о введении обеспечительных мер. Могу ли я передать данные ходатайства в суд через третье лицо а) с оформлением доверенности б) без оформления доверенности.
5) планирую оформить доверенность на третье лицо на представление моих интересов в суде, также мне надо чтобы доверенное лицо могло получить исполнительный лист, передать его в ССП для возбуждения исполнительного производства, представлять мои интересы в суде и в ССП. Можете прислать примерны текст доверенности? какие полномочия еще в данной ситуации целесообразно передать доверенному лицу?
Спасибо!