8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заявить о праве на наследстве в другом городе

Как завить о праве на наследстве, если я проживаю в московской области, умерла родная тётя в Санкт-петербурге, съездить нет возможности

16 сентября 2013, 17:22, Александр Губанов, г. Рошаль
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Очень просто. Обращаетесь к любому нотариусу, заверяете у него заявление о принятии наследства и отправляете надлежащему нотариусу.

19 сентября 2013, 22:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Смогу ли я получить свои права в другом городе?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня лишили прав в родном городе, но я с родного города переехал в другой, и праписан уже в другом городе, права сдал после лишения в свой город родной могу ли я получить свои права в другом городе?
23 января 2020, 01:47, вопрос №2656954, иван, г. Самара
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я пересдавать экзамены на права в другом городе?
Здравствуйте , могу ли я сдавать экзамены на права в другом городе ? Теорию я сдавал в Краснодаре , не сдал и сейчас хочу сдавать в другом городе так как в Краснодаре огромные очереди ! Могу ли я так сделать ?
22 января 2020, 08:33, вопрос №2655825, Стас, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Смогу ли я сдать экзамены на водительские права в другом городе?
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,если я был лишён был прав в другом городе (права не сдавал и написал заявление о том что они уничтожены ,и в итоги это заявление приняли ,срок лишения прошёл ) могу ли я сдать на водительское удостоверение в другом городе и в этом же городе получить новые ?
09 января 2020, 20:34, вопрос №2640885, виктор, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Как сдать экзамен на права в другом городе?
Такая ситуация, начал сдавать экзамен теории в одном городе, первую попытку не сдал, и мне надо уехать из города, и сдам как раз в другом городе, и получу справку медицинскую для прав, что мне надо сделать и получить чтоб без лишних проблем и времени сдать на права в другом городе. Слышал что нужна справка с места прописки о нелишении прав в прошлом или что то подобие этого.
24 декабря 2019, 18:14, вопрос №2630027, Иван, г. Ноябрьск
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я отучиться на права в другом городе, если я в розыске по ст 158 ч 2?
могу ли я отучиться на права в другом городе если я в розыске по ст 158ч2. в другом городе выписывали штрав в отделении и нечего
26 августа 2017, 12:12, вопрос №1735000, ваня, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2013