Должен ли я платить неустойку, если образовался долг по алиментам?

ПРИСУДИЛИ АЛИМЕНТЫ 2400 С ИНДЕКСАЦИИ.АЛИМЕНТЫ 2400 УДЕРЖИВАЛИ А ИНДЕКСАЦИЮ НЕТ И ОБРАЗОВАЛСЯ ДОЛГ 300Т.Р. АЛИМЕНТЫ УДЕРЖИВАЛИ В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ ПОСКОЛЬКУ Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ.СЕЙЧАС УДЕРЖИВАЮТ 50% С ПЕНСИИ. МОГУТ ВЗЫСКАТЬ ЕЩЁ НЕУСТОЙКУ ЕСЛИ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НЕ ДЕЛАЛ ИНДЕКСАЦИЮ ИЛИ НЕТ.

, георгий ставинский, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут