Дедушка и его квартира
Здравствуйте! Мой дедушка прожил в браке с бабушкой долгое время(это второй брак). От первого брака двое детей мой отец и его сестра Ирина, т.е. моя тетя. От второго брака также двое детей Костя и Елена.Летом этого года бабушка умерла.
Какую долю от квартиры будет иметь мой дедушка и как будет распределена квартира между детьми от второго брака? Мой отец и моя тетя Ирина не претендуют на долю бабушки.
Могут ли Костя и Елена требовать от дедушки свою долю от квартиры, если дедушка живой? Дедушка так же не желает оставлять им кусочек наследства, тем более квартиру. Как поступить в данной ситуации?
, Людмила, г. Ухта