8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли иметь паспорт с той же серией и номером, что у другого человека?

Скажите пожалуйста, возможно ли иметь паспорт с той же серией и номерами 2 человека ??? Как так? Разве такое может быть? Как исправить ошибку?

, Лилит, г. Москва
Фидария Дресвянина
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Лилит!

Такого быть не может.  

Проверяйте паспорт на подлинность на официальном сайте ФМС России в кабинете «Проверка документов». 

Или обратитесь к специалистам ФМС по месту жительства.

0
0
0
0
Лилит
Лилит
Клиент, г. Москва
Проверяла на сайте ФМС России выходит паспорт среди не действительных не значит, как быть помогите пожалуйста, почему так, я понимаю что не может 2 разные люди иметь то же самое серия и номер паспорта??????? Но что делать как быть чья это ошибка???

Откуда вы узнали, что есть человек с паспортом с этими же номерами?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Уголовное право
Если по одной и той же части определенной статьи несколько эпизодов, то за каждый эпизод будет назначаться наказание отдельно, а потом итоговое наказание по совокупности?
Приватный вопрос.
, вопрос №3922860, OlaGand, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Добрый день, 1) Возможно ли прописать в предварительном договоре купли продажи недвижимости разных лиц
Добрый день, 1) Возможно ли прописать в предварительном договоре купли продажи недвижимости разных лиц Согласно условиям предварительного договора - Один человек передает задаток, а другой человек является покупателем в основном договоре 2) Возможно ли указать в предварительном договоре иное лицо для заключения основного договора, на усмотрение лица, которое передает задаток (без указания фамилии иного лица) Это нужно в связи с тем, что есть два варианта, решается вопрос кто будет брать ипотеку по основному договору
, вопрос №3922316, Владимир, г. Братск
Семейное право
Как нам быть и что делать, хотели прописать в коммунальную квартиру своего сына и когда родится, дочь, туда же прописать и подать на расширение, но возможно ли это?
здравствуйте, хотим подать на расширение в коммунальной квартире, комната 13м² . в ней прописаны: я , мама , папа и его несовершеннолетний сын, после развода у мамы 13 ⁶⁶ доля и у папы соответственно, счета поделены. Я живу в другой квартире с женой и не совершеннолетним ребенком он прописан у жены , скоро будет второй ребенок, ранее пытались подать на расширение, но отец никак не хочет помогать ,давать свои документы и ребенка , чтобы мы могли встать в очередь на квартиру , сейчас нету с ним связи и он категорически не хочет общаться. Как нам быть и что делать , хотели прописать в коммунальную квартиру своего сына и когда родится, дочь , туда же прописать и подать на расширение , но возможно ли это ??
, вопрос №3922116, Артем, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Возможно ли восстановится в этом же году в свою же группу, и что для этого нужно сделать?
Отчислили из колледжа за неуспеваемость с 3го курса. Возможно ли восстановится в этом же году в свою же группу, и что для этого нужно сделать?
, вопрос №3921966, Артём, г. Ангарск
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Существуют ли законные ограничения на количество дарений одной и той же квартиры между двумя одними и теми же людьми (которые являются близкими родственниками)?
Существуют ли законные ограничения на количество дарений одной и той же квартиры между двумя одними и теми же людьми (которые являются близкими родственниками)?
, вопрос №3921908, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2019