Возможно ли иметь паспорт с той же серией и номером, что у другого человека?

Скажите пожалуйста, возможно ли иметь паспорт с той же серией и номерами 2 человека ??? Как так? Разве такое может быть? Как исправить ошибку?

, Лилит, г. Москва
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Лилит!

Такого быть не может.

Проверяйте паспорт на подлинность на официальном сайте ФМС России в кабинете «Проверка документов».

Или обратитесь к специалистам ФМС по месту жительства.

Лилит
Клиент, г. Москва
Проверяла на сайте ФМС России выходит паспорт среди не действительных не значит, как быть помогите пожалуйста, почему так, я понимаю что не может 2 разные люди иметь то же самое серия и номер паспорта??????? Но что делать как быть чья это ошибка???

Откуда вы узнали, что есть человек с паспортом с этими же номерами?