Как законно можно вернуть ИП свой товар?
Здравствуйте, мне нужна помощь в ведении дела в суде по возврату некаетсвенного аппарата
Я как ИП хочу вернуть товар ИП
все материалы собраны и я могу их предоставить
, Иван, г. Москва
Екатерина Юдакова
Здравствуйте, Иван!
Я специалист с сфере защиты прав потребителей и могу Вам помочь в составлении как претензии, так и искового заявления.
Для получения более подробной консультации и рассмотрения документов обращайтесь ко мне в чате.
С уважением, Юдакова Е.А.
Здравствуйте, никак не мог воспользоваться чатом на данном сайте
Если удобно, можем пообщаться в вотсапп по номеру +375447279624
Здравствуйте, Иван! К сожалению, общаться с клиентами посредством других мессенджеров запрещено правилами сайта. Я вам отправила сообщение в чате, там очень удобный интерфейс, и все документы можно прикрепить к сообщению.