Действительно ли сняли долг по исполнительному производству?
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему удалился долг из базы данных. Я обращалась 2 месяца назад к судебным приставам, так как был наложен арест на карту, они сказали что по моему делу ничего не видят, арест с карты сняли,и сказали что по моему адресу должно придти письмо, но письма не было, еще месяц долг висел, а сейчас нет. Я еще поменяла место работы. Работаю официально. Может они не могут меня найти?