Действительно ли сняли долг по исполнительному производству?

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему удалился долг из базы данных. Я обращалась 2 месяца назад к судебным приставам, так как был наложен арест на карту, они сказали что по моему делу ничего не видят, арест с карты сняли,и сказали что по моему адресу должно придти письмо, но письма не было, еще месяц долг висел, а сейчас нет. Я еще поменяла место работы. Работаю официально. Может они не могут меня найти?

, Алеся, г. Усмань

Напишите заявление на имя судебного пристава который занимался взысканием по вашему долгу  о выдаче постоновления о снятии ареста и прекращении исполнительного производства по Вашему делу. Лучше придти лично к приставу и сразу забрать данные документы.

Таким образом вы обезопасите себя от дальнейших действий с вашем счетом и будете уверены, что все действия и взыскания прекращены.

На почте иногда бывает не приходят документы поэтому лучше забирать их лично.