Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел квартиры

Здравствуйте.

В законном браке купили квартиру на материнский капитал на три доли: на меня ,супруга и дочь.как будет разделена квартира в связи с разводом.

19 Сентября 2013, 16:25, вопрос №224256 Мария, г. Шахунья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксёнова Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уважаемая Мария. Квартира уже и так в долевой собственности, делиться она не будет.

    19 Сентября 2013, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats