Как уволиться с военной службы и перевестись?

Здравствуйте! Такая ситуация: поставили перед фактом о переводе меня по служебной необходимости на равную должность из Волгограда в Севастополь. Хочу отсюда уволиться и вернуться в Волгоград. Через 2-3 недели у меня рожает жена, в Севастополь я ее перевезти не могу, так как тут не предоставляют служебное жилье. Снимать квартиру здесь очень дорого. Моя зп 22500т. По мимо рождения ребенка, у жены уже есть дочь, 4 года. Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации

, Никита, г. Волгоград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Никита

Основания увольнения указаны в нижеприведенной статье, если не хотите служить, то как вариант можно открыть ИП, это будет основанием для увольнения из ВС РФ

Федеральный закон«О воинской обязанности и военной службе»

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Никита
Клиент, г. Волгоград
В том то и дело, что я хочу служить, но не так далеко от семьи

тогда надо писать рапорт на перевод по семейным обстоятельствам