Как доказать в суде, что у меня неправильно рассчитали пенсию по инвалидности?

У меня при расчете страховой части пенсии по инвалидности пенсионный капитал умножают на отношение нормативной продолжительности стажа к 180 месяцам, чем исключают этот коэффициет (К) из расчетов, что приводит к существенному уменьшению страховой части пенсии

, Роман, с/с. Октябрьский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут