Нужно ли платить налог на недвижимость, если его часть сдается в аренду?
Производственное малое предприятие, работающее по упрощенной системе налогооблажения, имеет отдельно стоящее здание, в котором находится офис. Часть площадей сдается в аренду ( около 20%). Ранее это было около 50%. Должны ли мы платить налог на недвижимость, т.е за офис? За производственные площади мы не платим (это около 4000 кв.м.)
, Сергей Иванович, г. Москва