Улучшение жилищных условий
Здравствуйте! Живу в Москве,у меня двое детей,материнский капитал ещё не получала. Дети родились в 2012 и 2013 году. У меня есть двухкомнатная квартира. Наша семья граждане РФ. Могу ли я сложив свою квартиру и сертификат,обменять их на трёхкомнатную квартиру? И если да,то где это можно сделать? Заранее спасибо. С уважением,Елена.
, Елена, г. Москва
Анжела Мусина
Здравствуйте, Елена.
Вы можете продать свою двухкомнатную квартиру и купить трехкомнатную квартиру, добавив средства материнского капитала, когда второму ребенку исполнится 3 года.
С уважением, Анжела Мусина.