Можно ли выиграть судебное разбирательство в отношении алиментов?

Хочу узнать по поводу алиментов я родила ребенка от гражданского бывшего мужа и он с нами не проживал и живет с другой женщиной она ему родила еще одного и в итоге я подала на элементы и она тоже подала а сейчас он подал на разделение хотя живут в месте могу я что то выиграть в суде

, Оксана, г. Арзамас

Оксана, здравствуйте.

Вы в любом случае имеете право на алименты. От подачи аналогичного заявления на алименты другой женщиной зависит только размер алиментов, которые Вы будете получать.

Чтобы размер алиментов был больше необходимо это обосновать с точки зрения интересов ребенка. Для этого обращайтесь ко мне или любому другому юристу в Чат.

Удачи Вам!