Кто должен оплачивать расходы по поездкам для проведения экспертизы ДНК?

я подал заявление в суд на проведение днк экспертизы на устоновление отцовства, после вынесения определения о назначение экспертизы на определенную дату я сам лично оплатил всю экспертизу, должен ли я по мимо этого оплачивать все расходы на поездку ребенка до места проведения экспертизы...

, Сергей Заикин, г. Орск