Получение справок для опеки, чтобы забрать ребенка из приюта
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ АННА МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ 2 СПРАВКИ ДЛЯ ОПЕКИ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА С ПРИЮТА. МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.
, АННА, г. Челябинск
Анна Зарытовская
Здравствуйте! Для того, чтобы адекватно оценить ситуацию и то, в какой помощи Вы нуждаетесь, пожалуйста, конкретизируйте свой вопрос. С Уважением, Анна Зарытовская