Как взыскать алименты и узнать о причинах отсутствия исполнительного листа?

подавала на алименты на свое содержание и содержание ребенка в 2012 году, исполнительный лист и номер счета, куда перечислять отдала судебному приставу. Последний раз была у них в 2014 году, т.к. переехала в другой город. Выплаты алиментов не производились. на днях зашла на сайт фссп посмотреть исполнительные листы, обнаружила в работе исполнительный лист на свое содержание, а на ребенка не было. Почему такое может быть? Могу ли я отозвать исполнительное производство?

, Анна, г. Казань

Здравствуйте!

Да, можете отозвать исполнительный лист.

Для этого нужно

Подать заявление судебному приставу

Необходимо обратиться в отдел ССП, в ведении которого находится производство.

Написать явление составляется в произвольной форме

На протяжении 5 рабочих дней после получения заявления, сотрудник отдела ССП выносит постановление об окончании делопроизводства и возвращает  исполнительный лист.