Заполнение формы 14001 нового образца

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие листы из формы 14001 нужно заполнять при продаже доли ООО физическому лицу?

, Елена, г. Самара
Екатерина Брунова
Юрист

В Вашем вопросе еще очень важно кто является продавцом доли — физическое или юридическое лицо. Если продавцом является физическое лицо, то Вы заполняете страницу 001, страницу 2 Лист А, страницу 3 Лист  Б, страницы 13 — 21 Лист Д с.1 -9, страницу 48 Лист Р с. 1-4.  При этом страницы 13 — 21 Лист Д с. 1- 9 Вам необходимо заполнить дважды — на лицо, за которым прекратилось право собственности на долю, и  на лицо, которое приобрело долю. Если же продавцом доли является юридическое лицо,  то для предоставления  данных о прекращении права собственности Вам необходимо   заполнить страницы 4 — 7 Листа В  с.1-4.

Пожалуйста, оцените ответ.

Обращаю Ваше внимание что номера страниц указывала как в открытом ассоциированном приложении  в программе Эксель.