Проблемы с получением паспорта
В общем у меня очень запутанная история.
Мне сейчас 20 лет, а паспорта никогда не было.
Имеется свидетельство о рождении, но вот какая штука: всю жизнь живу под другим именем, ну как бы имя указанное в свидетельстве мне не подошло. Подскажите как мне получить паспорт?
соответственно ни военного, ни приписного тоже нет(
, Антон, г. Кемерово
Виктория Гусятникова
Вам придется оплатить штрафы за не своевременное получение документов, за уклонение от военного призыва. Вам необходимо получить паспорт по свидетельству о рождении, а затем написать заявление о перемене Ваших личностных данных на те которые Вы имеете формально.