Как законно оформить раздел имущества между бывшими супругами и последствия?
После развода делится квартира в Санкт-Петербурге, она оформлена на жену, одно заседание уже было, 18 февраля второе, детей совместных нет, в браке прожили 25 лет, есть еще квартира в Туле, она оформлена долями между супругами, все квартиры приобретены в браке. При разводе имущество не делилось, так как было обоюдно решено что квартира в Туле полностью останется мужу, а в СП жене, но после развода жена передумала, муж подал на раздел квартиры в СП, теперь жена опять передумала и просит забрать иск и готова решить все полюбовно. Как правильно поступить чтоб подстраховаться, чтоб не пришлось за ней бегать, нужно ли отзывать иск, или подождать решение суда?