Какую систему налогообложения выбрать при открытии ИП для розничной торговли одеждой на 2019 год?

Какую систему налогообложения выбрать при открытии ИП для розничной торговли одеждой на 2019 год ? Помещение 30 кв.метров. Ожидаемый доход 100000 -150000 руб.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Наталья Савилова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

В плане налогов Вам на самом деле будет выгоднее применять УСН 6%. Налог будет полностью уменьшаться на фиксированные взносы в ПФР и ФФОМС.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А какие ожидаемые расходы в месяц?