Можно ли воспользоваться услугами любого нотариуса или нужно идти по месту жительства?
Можно ли воспользоваться услугами любого нотариуса или нужно идти по месту жительства? И как определить к какому именно нотариусу мне идти?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Михайлович Бородавкин
Нотариус осуществляет множество действий от нотариального заверения документа до выдачи Свидетельств о праве на наследство и т.д. Все зависит от того, в каком нотариальном действии вы нуждаетесь.
Вы также можете обратиться за разъяснениями в Нотариальную Палату Вашего региона.