Какие признаки наркотического опьянения дают право инспектору ДПС направить водителя на экспертизу?

Какие признаки наркотического опьянения дают право инспектору ДПС направить водителя на медосвидетельствование

, Валерий, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер

Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933н «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)» (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N 41390)

Все указаны))