Возможно ли получение зарплаты и декретных при процедуре банкротства?

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО УТОЧНИТЬ 25 .01 СУД ПО БАНКРОТСВУ, 05.02 ЗАРПЛАТА , 07.02(ВЫХОЖУ В ДЕКРЕТ-НАЧИСЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ ДЕКРЕТНЫЕ. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЕ ОРЕГИНАЛА СПРАВОК ИЗ МЕД УЧЕРЕЖДЕНИЯ), ПОЛУЧУ ЛИ ДАННЫЕ ВЫПЛАТЫ(УСПЕЮ ЛИ И В КАКОМ ОБЪЕМЕ), ИЛИ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ УСПЕЮ ПОЛУЧИТЬ, МОЖНО ПОДРОБНО. СПАСИБО

, татьяна, г. Москва

Добрый день! Так организация признана банкротом?  А может лучше документы в ФСС подать? Там наверняка получите все и вовремя. А подробно вам никто не скажет, от конкурсного управляющего зависит, от наличия денежных средств в конкурсной массе.

Будете уходить, трудовую книжку заберите (под расписку, под каким нибудь предлогом, хоть как). Очень большой риск того, что вы ее потом не найдете нигде.