Где и как могу получить свидетельство о смерти родного человека, находясь в другом городе?
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, могу ли я получить копию или оригинал свидетельства о смерти и медицинского заключения о смерти родного человека находясь и проживая в другом городе, а так же информацию о возможном наследстве не прибегая к огласке родственников, так как там что-то не договаривается и замалчивается от меня?
, Алекс, рп. Мотыгино