Как определить по лицевому счету, куда поступают деньги по оплате кредита?

Банк первомайский лишился лицензии, ,,сотрудники,, банка в телефонном режиме указали лицевой счет без реквизитов. Как узнать куда поступают деньги по этому счету и не является ли это мошенничеством?

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгения.

Информация по банкам лишившимся лицензии представлена на сайте Центробанка России. Так же там должна быть указана и информация о новых реквизитах поступления денежных средств.

Обычно в таких ситуациях и на сайте банка лишившегося лицензии представляется информация о реквизитах как для вкладчиков, так и заемщиков с кредитными обязательствами, а так же о новом банке организации.

Удачи