Я не магу выписать людей
здравствуйте я купила квартиру а у меня старые хозяева не выписываются куда мне обратится что мне зделать
, ирина, г. Курган
Здравствуйте, Ирина!
Если купля-продажа квартиры зарегистрирована в Росреестре и у Вас имеется соответствующее свидетельство о праве собственности на квартиру, то снять с регистрационного учета бывших собственников квартиры можно только в судебном порядке. Решение суда об утрате бывшими собственниками права пользования жильем будет основанием для ФМС снять их с регистрационного учета.