8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно снизить высокий процент алиментов, назначенных в пользу одного ребенка?

Развелся с женой, один общий ребенок, суд постановил выплату алиментов в размере 25%, зарплата не большая, снимать квартиру и строить семейную новую жизнь нет возможности + платить кредит взятый в браке!

, Михаил, г. Балтийск
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы имеете право обратиться в суд для решения данного вопроса. В соответствии с ч. 1 ст. 119 СК РФ если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на ребенка и жену фиксированная сумма в сумме 2500р на содержание жены и 0,5 от величины прожиточного минимума, плюс есть долги двум женам по алиментам. Оф.зп у меня 11700 - подскажите пожалуйста почему тогда пристав назначила первой жене переводить 7000, а второй 1863.?
, вопрос №4082837, Максим, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец, а отчество отца ребенка?
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец , а отчество отца ребенка ???
, вопрос №4081193, Юлия, г. Новосибирск
Алименты
И можно ли потребовать свой алименты, способом суда, как все работает?
здравствуйте) если родители не уплачивали алименты до совершеннолетия ребенка, что им грозит? и можно ли потребовать свой алименты, способом суда, как все работает ?
, вопрос №4079640, Рамиль, г. Москва
Все
Можно ли объединить в одно производство алименты и раздел имущества?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, муж с женой в разводе, хотят поделиться имущество. муж будет готовить иск на раздел совместнонажитого имущества, а жена подаст на алименты в твёрдой денежной сумме. Можно ли просить суд объединить их в одно производство? Планируют заключить мировое соглашение в пооцессе
, вопрос №4079345, Мария, г. Екатеринбург
Трудовое право
Если один ребенок заболел и ему требуется госпитализация, может ли муж пойти на больничный с ребенком, за которого я получаю пособие по уходу за ребенком, так мне втрого ребенка оставить не с кем
Здравствуйте, жена в декретном отпуске с двумя детьми до 1,5 лет и получает пособие от сфр. Если один ребенок заболел и ему требуется госпитализация, может ли муж пойти на больничный с ребенком, за которого я получаю пособие по уходу за ребенком, так мне втрого ребенка оставить не с кем.
, вопрос №4078985, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2019