Как оспорить переоформленное завещание, если у бабушки уже плохая память?
Доброе время суток . Вопрос такой : Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации . В 2016 году бабушка писала завещание в котором указовалась что квартира ее будет на пополам Внучки и Сыну . Сейчас у нее плохо с памятью сын ее забрал все у нее документы и воспользовался этим съездив с ней к натариусу и переписали завещание полностью на него что все достанеться ему . Можно ли как то будет оспорить это завещание так как с бабушкой нельзя заключать не какие договора .