Как мне не платить налоги в РФ в данном случае?

Здравствуйте, я являюсь гражданином СССР. Я не хочу платить налоги в РФ.

Что мне делать? И что от меня требуется.

  • Начальнику Федеральной Налоговой С~
    .docx
, Сергей, г. Бобров
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Вы не можете являться гражданином несуществующего государства (СССР).

Законом РФ «О гражданстве Российской Федерации» 1991 г. было установлено, что гражданами России признаются все граждане бывшего СССР, постоянно проживавшие на территории Российской Федерации на день вступления в силу этого Закона.

Статья 13. Признание гражданства Российской Федерации

1. Гражданами Российской Федерации признаются все граждане бывшего СССР, постоянно проживающие на территории Российской Федерации на день вступления в силу настоящего Закона, если в течение одного года после этого дня они не заявят о своем нежелании состоять в гражданстве Российской Федерации.