8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право ребенку-инвалиду ставить 2-ки?

Добрый день! Подскажите пожалуйста имеют ли право ставить 2-ки ребенку инвалиду и отказывать ему в дополнительных часах если он не понял пройденный материал. Учимся в обычной школе дети в классе не знают что у нас инвалидность(не стали афишировать)

21 января 2019, 05:30, Наталья, г. Курск
Артем Сергеев
Артем Сергеев
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Если ребенок учится в обычной школе по общей программе, то и успеваемость с него спрашивают как со всех других учеников. Таким образом, если ребенок не знает материал, то ставить двойки вполне правомерно

21 января 2019, 05:51
1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Курск

Спасибо.

21 января 2019, 10:12
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Конституционное право
Скажите пожалуйста, имеет ли право учитель физкультуры ставить ребенку 2, если ребенок осаобожден от физкультуры?
Скажите пожалуйста, имеет ли право учитель физкультуры ставить ребенку 2 , если ребенок осаобожден от физкультуры?
19 апреля, 11:39, вопрос №3029836, Ирина, г. Иркутск
5 ответов
Гражданское право
Имеет ли право учитель физкультуры ставить двойку за забытую форму?
Здравствуйте! Имеет ли право учитель физкультуры ставить 2 за забытую форму? Здравствуйте! Имеет ли право учитель физкультуры ставить 2 за забытую форму
19 февраля 2019, 12:09, вопрос №2266019, Алексей, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли право ребенок-инвалид на бесплатное питание в школе в данном случае?
Здравствуйте!Ребенок инвалид-инвалид учится в общеобразовательной школе.Ему 10лет. Имеет ли право ребенок питаться бесплатно.
09 октября 2018, 19:59, вопрос №2129692, Ирина, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право учитель физкультуры ставить 2 за урок, если у меня освобождение?
Имеет ли право учитель физкультуры ставить 2 за урок , если у меня освобождение (сломан палец)?? Я занималась физ-рой , даже со сломанным пальцем, чтобы исправить оценку, он поставил мне 4 за урок, на следующем уроке нужно было сдавать зачет (нижняя подача , волейбол) , нужно было 3 раза перекинуть через сетку, я ни разу не перекинула, тк мне даже нельзя напрягать руку, он поставил 2 , имеет ли он право на это?
20 марта 2018, 18:31, вопрос №1941138, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Все
Имеет ли право ребенок-инвалид на поступление в техникум вне конкурсной основы.Необходима статья закона
Имеет ли право ребенок-инвалид на поступление в техникум вне конкурсной основы.Необходима статья действующего закона.
17 августа 2016, 08:13, вопрос №1348066, Вероника, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 21.01.2019