Как правильно оформить юр лицо и какую систему налогообложения выбрать?
Хочу открыть своё небольшое дело, открыть кафе , какие документы и какое налогообложение выбрать ?
, виктория Шевченко, г. Краснодар
Евгений Дацук
Здравствуйте Виктория, для создание ООО потребуется устав, выписка из собрания учредителей, приказ о назначении руководителя. Для кафе — заключение СЭС, Пожнадзора, документы на помещение (аренда), лицензия на алкоголь. Установить ККТ. Налогооблажение — усн, псн или ЕНВД. Неоходимо считать что выгоднее.
С Уважением Е.В. Дацук